Как решить проблему задолженности перед теплосетями - возможность списать долг по сроку давности и договориться о рассрочке платежа

• г. Калининград

У меня скопился долг перед теплосетями 32000. Не платила лишь некоторые месяцы с 2011 года из-за финансовых трудностей. Сейчас теплосети требуют погашения долга через мирового судью плюс штрафы. Можно ли часть долгов списать по сроку давности и договориться о рассрочке платежа долга?

Ответы на вопрос (1):

Для правильного ответа нужно смотреть требования теплосети, изложенные в исковом заявлении. Присылайте фотокопии.