Смс от Ag_Kavkaz - Судебное взыскание по делу Ук-067/1402100 на сумму 92 132,5 — что это и за что?

• г. Липецк

Получил смс от Ag_Kavkaz Судебное взыскание по д. Ук-067/1402100, долг 92 132,5. 88043330622. подскажите пожалуйста, что это и за что?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. уточните в этом коллекторское агентстве.

Без понятия- возможно мошенники, обратитесь в полицию.

Либо мошенники либо кто-то дал Ваш номер телефона при получении кредита. Не обращайте внимания.

Это , скорее всего коллекторы предъявляют вам какие-то требования по вашим долгам. Если никому не должны - просто проигнорируйте.