Мне пришла карта экспресс с лимитом до 1 млн рублей но за неё надо заплатить 2800 что вы мне скажите это лохотрон или нет.

• г. Минеральные Воды

Мне пришла карта экспресс с лимитом до 1 млн рублей но за неё надо заплатить 2800 что вы мне скажите это лохотрон или нет.

Ответы на вопрос (3):

Это известный Вронежский лохоторон.

Это мошенники 100%

конечно " лохотрон" - никакие деньги не платите и выбросите эту карту....