Как правильно досрочно погасить кредит на машину, находящуюся под залогом у банка, и что делать, если банк тянет время?

• г. Тверь

Машина под залогом у банка я хочу досрочно погасить кредит но банк тянет время как нужно это правильно сделать кредит хочу гасить полностью.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о досрочном погашении и внесите деньги на кредитный счет - БАНК будет ОБЯЗАН закрыть кредит.

УДАЧИ ВАМ