Какие действия можно предпринять, если на работе задерживают зарплату и возникает просрочка по кредитному договору?

• г. Краснодар

На работе задерживают зарплату, по кредитному договору наступает просрочка, можно ли отсрочить платёж или возможны акаие-либо другие действия с моей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в отделение банка заявление о реструктуризации. Решение - на усмотрение банка.