Напишите пожалуйста перечень документов для решения суда о подтверждении проживания по адресу.

• г. Севастополь

Напишите пожалуйста перечень документов для решения суда о подтверждении проживания по адресу.

Ответы на вопрос (1):

перечень указать невозможно, так как доказательства бывают разными и подается заявление об установлении факта проживания.

Подтвердить вы должны ваше место проживания (договор аренды жилья например), ваше официальное трудоустройство или получение дохода путем перечисления на карту, использованную в Крыму или Севастополе, свидетели по месту вашего проживания/места работы и остальное, вс что у вас имеется, обращение в медучреждения, приобретение имущества и т.п.