Отказ детской поликлиники в подписании направления в Детскую городскую клиническую больницу № 13 - что делать?

• г. Троицк

Наша детская поликлиника г. Москва г. Троицк отказывается подписывать направление в Детскую городскую клиническую больницу № 13 им. Н.Ф. Филатова где мы наблюдаемся с рождения ребенка (нам уже 2,4 года), говорят что мы часто туда ездим (один раз в три месяца), взяли направление от нашего врача где он указал в графе рекомендации, что наш ребенок нуждается в осмотре один раз в три месяца до достижения им 18 лет, поставил печать и подпись (все как требуется), а в нашей детской поликлиники проигнорировали его направление и все равно не подписали! Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в отдел здравоохранения

(499)251-83-00