Как избежать оплаты неподходящей запчасти, заказанной автосервисом?

• г. Томск

Поставил машину в автосервис, заказали деталь в сервисе, она не подошла, теперь они требую, чтобы я ее выкупил. Как не платить за нее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если деталь заказывал автосервис для ремонта Вашей машины, и она не подошла, платить за нее не нужно, поскольку автосервис заказал ее сам, как специалист, однако ошибся в ее выборе.