Переоформление договора социального найма после выписки семьи - необходимые документы и возможность проведения процедуры без их присутствия

• г. Воронеж

Я ответственный прописана в Москве и являюсь ответ. Квартиросъемщиком, еще прописаны родная сестра и ее дочь. После их выписки, какие документы я должна предоставить для переоформления дог. соц.найма, возможно ли это без их присутствия? В какие сроки договор будет готов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по доверенности ст.185 ГК РФ