Угнанный мопед в разбитом состоянии нашли и вернули на штрафстоянку - что делать и кому предъявлять претензии?

• г. Бийск

Угнали мопед с штраф стоянки угоншиков нашли и мопед вернули на штрав стоянку в разбитом состоянии что делать кому предъявлять претензии мопед находился на стоянке как вещь док!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если штрафстоянка отвечала за сохранность мопеда, то к ней все претензии и необходимо предъявлять.