Угнанный мопед в разбитом состоянии нашли и вернули на штрафстоянку - что делать и кому предъявлять претензии?

• г. Бийск

Угнали мопед с штраф стоянки угоншиков нашли и мопед вернули на штрав стоянку в разбитом состоянии что делать кому предъявлять претензии мопед находился на стоянке как вещь док!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если штрафстоянка отвечала за сохранность мопеда, то к ней все претензии и необходимо предъявлять.

Спросить
Пожаловаться

Задержали мотоцикл и забрали на штраф стоянку, мотоцикл не имеет никаких документов (самопал в деревне). Стоимость стоянки очень большая, что делать и как быть? Чтобы приостановить оплату на штраф стоянке, т.е. забрать мотоцикл со стоянки или...?

Возле дома есть стоянка для автомобилей? Кому принадлежать места стоянки автомобилей? Жилец дома, ответил, что он платит за стоянку во дворе. Но стоянка бесплатная и кто имеет право ставить свой автомобиль на эту стоянку? Я думаю, что все кто проживает в этом доме, имеют право ставить свой автомобиль в любом месте на этой стоянке, кто первый приехал - тот и поставил! Или я не прав?

Мою машину забрали на штраф стоянку. Когда приехали забирать, работники стоянки сказали, что по мимо эвакуатора на стоянку нужно оплатить и со стоянки эвакуатор т.к страховка закончилась три дня назад. Плюс ещё оплатить пребывание машины на стоянке. Законно ли их требование в оплате эвакуатора со стоянки?

Вопрос: автомобиль находится на штраф стоянке около трех лет, от СК РФ выдал документ о выдачи автомобиля без взымания платы за стоянку, работники стоянки не отдают автомобиль, что делать в этой ситуации?

Со спец. Стоянке (штраф стоянка) пропал не растаможенный автомобиль.

Какую стоимость можно взыскать со спец. Стоянки?

Как ТС или лучше как на запчасти?

На стоянке возле дома подпер машину. Вследствии чего машину эвакуировали на штраф стоянку. Вменяют 12.19.ч.4. Знаков нет что стоянка и разметки нет как ставить машины. Что делать?

Оставил авто на стоянке для легковых авто в кармане рядом с пешеходным переходом. П/переход пересекает стоянку. Инспектор эвакуировал на штраф стоянку мое авто так как до перехода было менее 5 метров. Скажите законные ли действия инспектора ведь авто находилось под действием знака /стоянка для легковых авто/ в кармане а не на полосе движения Т/С Граница стоянки отмечены разметкой которые мной небыли нарушены. За ранние спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль стоит на штраф стоянке по уголовному делу ст. 264.1. Автомобиль не принадлежит обвиняемому. Как владельцу авто забрать свой автомобиль со штраф стоянки. И кто будет оплачевать за штраф стоянку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение