Проблема с остатком на карте Тинькофф - как узнать точную сумму и решить вопрос

• г. Тихвин

Взята карта Тинькофф на сумму 60.000 рублей расплачиваюсь уже около 3-4 лет во время, а сумма все не убавляется. Прошу банк объяснить, точный ответ не дают, только в ответ переводя тему предлагают свои новые услуги. Что сделать, как быть и узнать точную сумму остатка, может уже переплатила. МОжет претензию в письменном виде отправить на официальный сайт банка? Плачу в месяц около 4 тысяч. Заранее благодарю за ответ.

С Уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы платите только проценты ( минимальный платеж), то сумма так и будет. Минимальный платеж не идет на погашение основной суммы долга. Поэтому Вам надо увеличить платеж, иначе так и будете вечно этому дурацкому банку должны.