Учитель обращается в полицию после того, как ученик показал фотографию обнаженной девушки с лицом учителя

• г. Саратов

Я работаю в общеобразовательной школе учителем, сегодня мой ученик принес фотографию обнаженной девушки с моим лицом и показывал ученикам. Могу ли я обратиться в полицию с подачей заявления на данного ученика? Какие доказательства должны быть у меня чтобы его наказали? С Уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На ученика нет. Можете жалобу написать в КДН