Смогу ли поставить его на учет?

• г. Апрелевка

Грузовой автомобиль не читаемый номер рамы экспертиза есть вклейка в птс есть смогу я поставить авто на учёт. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, если номер рамы стерся в силу естественных причин (износа) - проблем с постановкой на учет быть не должно. Отказ Вы будете вправе обжаловать.

Спросить
Пожаловаться

Собрался покупать авто в птс вклейка о том что номер рамы не читаемый смогу ли я поставить авто на учёт?

Можно поставить на учет авто если номер рамы не читается но есть вклейка фото на птс что номер сгнил.

Купил грузовой автомобиль, оказалось номер на раме читается наполовину, испорчен коррозией. От предыдущего хозяина есть вклейки, была проведена экспертиза. Могу ли я поставить автомобиль на учет в ГИБДД?

Получил грузовой авто в наследство на руках свидетельство выданное нотариусом и документы на авто. В ПТС в графе номер рамы записано "без номера".Смогу ли я поставить на учет (на себя) авто без номера рамы.

Купил нессан патрол 2003 года в 2014 году была экспертиза вин номера рамы, в ПТС есть отметка что номер рамы смотреть по шильде. Смогу я поставить на учёт авто.

Хочу продать свой автомобиль, в птс сделана вклейка фото о том, что номер рамы сгнил, была проведена экспертиза. Новый хозяин поставит машину на учёт без проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу приобрести автомобиль, по данному автомобилю есть экспертиза и решение суда, о том что номер рамы поврежден именно коррозией. В ПТС есть отметка о не читаемом номере на раме. Вопрос-будут лм у меня сложности при постановке данного авто на учет?

Номер на раме сгнил, экспертиза от 2009 года, вклейка фото в птс есть на учет ставить отказались. Возможно ли поставить на учет и насколько правомерен отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение