Как правильно поступить, если почта приняла заказное судебное письмо на имя бывшего мужа, но он находится в командировке?

• г. Невьянск

Пришло заказное судебное письмо на имя бывшего мужа. Он находится в дальней и длительной командировке. Мне письмо на почте не выдали. Какие мои действия? Чтобы не навредить мужу и не нарушить закон? По какому вопросу и в чем претензия, суть письма я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!пусть муж отправит вам доверенность на получение данного письма - сделать ее можно за один день - еще за день-два - переправить вам срочной почтой