Возможно ли получить ипотеку на основе материнского капитала при плохой кредитной истории в Сбербанке?

• г. Киров

У моего мужа плохая кредитная история в сбербанке мы хотим купить квартиру но для этого думаем взять ипотеку в этом же банке есть вероятность того что нам одобрят сумма не большая 800 000. Под материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Маловероятно, но попытайтесь - подайте заявку