Возможно ли оформить на учет автомобиль с измененным VIN кузова?

• г. Покачи

Не могли бы Вы мне подсказать? Я вот хочу купить машину, продавец (2 владелец) мне сказал, что он ее купил у владельца 1. При это у владельца 1 ее угоняли и перебивали VIN кузова, но потом машину нашли и вернули владельцу 1, когда владелец 2 покупал у владельца 1, были с деланы все процедуры с определением машины-точно не могу сказать типо проверка и смывы VIN кузова, и есть все подтверждающие документы. ... смогу я ее поставить на учет? Если куплю такую машину. Не могу понять ее поставят на учет или откажут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны поставить, но авто потенциально проблемное. Если есть другие варианты - не советую торопиться с покупкой именно этого автомобиля