Свист от порывов ветра в комнате при низкой температуре и возможность подписать акт об отсутствии посторонних звуков

• г. Ижевск

Шум (свист от порывов ветра) в комнате при низкой температуре. Сегодня произвели комиссию а на улице температура 0 и никакого шума нет в комнате стоит ли подписать акт об отсутствии посторонних звуков?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это ваше право, можете подписать или отказаться.

Причина осталась, решили на словах что я вызову их в ноябре когда погодные условия будут