Некорректное переведение накопительной части пенсии - поиски ответственности и возмещение ущерба

• г. Москва

В 2009 году заключила договор с НПФ Лукойл Гарант, на перевод накопительной части пенсии. Вчера выяснилось в ПФР РФ, что моя накопительная часть не была ни куда переведена! Договор на руках, с печатями и подписями и штрих кодом. Лукойл Гарант найти в своих базах не может и обвиняет ПФР РФ, что они не перевели меня! Могла ли я за это время потерять средства и куда обращаться, чтобы разобраться в данной ситуации почему не было перевода средств?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Мария, обращайтесь в пенсионный фонд.