Незаконный арест машины после продажи - что делать?

• г. Энгельс

В ситуации-продали машину-но спустя месяц после продажи узнали что она в аресте из за неуплаченного налога. Тот человек который ее купил хочет продать авто но не может из за ареста. Об аресте мы не были извещены со стороны судебных приставов. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно обращаться с иском в суд о признании договора недействительным