Должен ли начальник милиции предупредить меня официально перед закрытием на ЛТП?

• г. Лида

Проживаю в г.Лида Рб. у меня 11 нарушений за распитие спиртных напитков в течении года. Участковый хочет закрыть на ЛТП. там я никогда не был. вопрос такой. Должен ли начальник милиции предупредить меня официально, прежде чем закрывать на ЛТП. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение о помещении в Лтп принимает суд с вашим участием.