Если заведут в ближайшее время уголовное дело, можно попасть под амнистию?

• г. Йошкар-Ола

Если заведут в ближайшее время уголовное дело, можно попасть под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Можно попасть, если преступление было совершено до 24 апреля 2015г. В противном случае не попадете.

Желаю удачи.

Если были в командировке 2 месяца и с документами обманули,это было апрель,май.в связи с этим заведут уголовное дело.можно попасть под амнистию?