Конфликт среди подростков - как разобраться с дракой и высмеиванием?

• г. Славгород

Двое подростков собрались. Одному был сломан нос. Им по 16 лет. Драку спровоцировал тот, кому сломан нос. В течение двух месяцев он высмеивал, унижал, нецензурно выражался. У второй стороны нет повреждений. Говорят, что 112.1, при этом не берут во внимание, что была национальная рознь, т.к. постоянно были насмешки над фамилией. Как разобраться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Советую заключить соглашение с адвокатом - заочно такие вопросы решить непросто, нужно видеть материалы