Как получить разрешение на строительство личного подсобного хозяйства, когда архитектура требует геодезическую схему

• г. Шахунья

Приобрели участок земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Архитектура не дала разрешения на строительство, мотивируя тем что нужно межевание. Обратились в администрацию сельского совета, они отличались архитектуре, что ничего не нужно. Теперь архитектура запрашивает какую-то геодезических схему. Что делать? Участок находится на второй линии, по этой линии уже построен один дом, присвоен номер 4 а. Все документы им предоставляли, все документы в порядке. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требования незаконны - обращайтесь в суд