Я представитель Avon, имею задолженность, пени 1700 рублей за месяц, возможно ли чтобы каждый день мне добавляли 50 рублей пени.

• г. Грозный

Я представитель Avon, имею задолженность, пени 1700 рублей за месяц, возможно ли чтобы каждый день мне добавляли 50 рублей пени.

Ответы на вопрос (2):

Если есть у вас договор, то возможно. Если нет, то прекращайте деятельность с этой компанией.

Я как заключается с Avon договор?