Проблема с постановкой машины на учет в ГИБДД - требуются договоры купли-продажи с предыдущим владельцем и салоном, но салон отказывается предоставить их. Как решить ситуацию?

• г. Тайшет

Не можем поставить машину на учет в гибдд! Машина б/к была куплена в салоне, инспектор требует от нас договор купли продажи с предыдущим владельцем и салоном! Салон отказывается нам его предоставить т.к третьим лицам его не передоставляют! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны предоставить в гибдд договор между Вами и салонов

пишите жалобу на инспектора гибдд