Восстановление права на проживание после развода - как прописаться в квартиру, в которой прописан муж

• г. Красноярск

Выписалась из квартиры после развода, вписана в ордер и домовую книгу, хочу прописаться в эту квартиру но муж против, возможно ли мне восстановить свое право на проживание в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. но только с согласия бывшего мужа и собственника квартиры, если она муниципальная.