Вопрос - Как выписаться из проданной квартиры, если невозможно прописаться в другом городе?

• г. Хабаровск

Необходимо срочно выписаться из проданной квартиры в никуда, находясь в другом городе, прописаться нет вариантов, поэтому не выписывают, какой то выход есть?

Ответы на вопрос (1):

У вас обязаны снять с регистрационного учёта по месту жительства, если вы подали такое заявление. Однако вы лично должны явиться для выписки