Возможность подать апелляцию по ч.4 ст. 159 с, если приговор еще не вступил в силу, и оценка успехов меры пресечения

• г. Оренбург

Можно подать апелляцию по ч.4 ст. 159? Если суд приговорил к 2 годам лишения свободы, но приговор еще не вступил в силу? Какие успехи на меру пресечения?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, так пока не вступил приговор в законную силу и нужно подавать жалобу.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть приговор суда, он у вас на руках?