Как правильно указать должность сварщика в трудовой записи для получения льгот и раннего выхода на пенсию?

• г. Рязань

Пришел устраиваться сварщиком, как правильно сделать запись в трудовой что бы потом раньше идти на пенсию и получать льготы, какую должность указать Газоэлектросварщик, Электрогазосварщик... т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Электрозагосварщик будет правильно.