Порядок перезаключения договора на водоснабжение при смене организации и сроки рассмотрения заявления - необходимость предоставления полного пакета документов.

• г. Челябинск

Нужно ли предоставлять повторно весь пакет документов при перезаключении договора на водоснабжение. Т.к поменялась организация МУП на ООО, и сроки рассмотрения после подачи заявления какие?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, нужно. Сроки уточняйте в ООО.