Образовательное мероприятие для будущих абитуриентов - встреча и сопровождение детей 15-17 лет в Москве без родителей

• г. Москва

Проводится образовательное мероприятие. Участники мероприятия - дети 15-17 лет (будущие абитуриенты в наш вуз) они приезжают в Москву без родителей, здесь их встречают наши кураторы и на протяжении всех 4 дней сопровождают. Нужно ли оформлять какие-то особые документы для такого мероприятия? Кураторы принимают на себя ответственность за прибывших?

Ответы на вопрос (1):

Письменное согласие одного из родителей с подписью.