Список документов и ведомств для открытия точки разливного пива - порядок действий

• г. Уфа

Какие документы нужно собрать для открытия точки разливного пива, в каких ведомствах нужно получить разрешение, какой порядок моих действий при открытии, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте ИП, получайте заключение от СЭС, от "пожарников" и открывайте. Лицензию на продажу пива не нужно получать.