Проведение психологической диагностики у первоклассника без согласия родителей - правомерно ли школе и классному руководителю?

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, имеет ли право школа, классный руководитель проводить психологическую диагностику у ученика-первоклассника без согласия родителей (законных представителей)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, если это не входит в учебную программу