Сроки снятия с консультативного учета при шизоаффективном расстройстве и последствия непосещения психиатра

• г. Иваново

Состою на консультативном учете уже год с диагнозом шизоаффективное расстройство когда могут меня снять с учета в пнд, в пнд уже год не обращалась за помощью к психиатру.

Ответы на вопрос (1):

Снять с учета могут только на основании стационарной психиатрической экспертизы. А для этого нужно ложиться на стационар.