Как вернуть предоплату и расторгнуть договор о покупке машины без веских причин

• г. Новоселица

Хотели купить машину в филиале представителей заключили договор и внесли предоплату. В договоре не указан год машины и попали как на афиристов. Как можно расторгнуть договор если веских причин для этого нет и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть договор можно только в судебном порядке на основании ст. 450 ГК РФ.

Можливо за згодою сторін або ж через суд. Статті тільки не російського законодавства.