Оформили в мировом суде примирение сторон с рассрочкой на 3 месяца. Но виновник платить отказался. Что делать?

• г. Волгоград

Оформили в мировом суде примирение сторон с рассрочкой на 3 месяца. Но виновник платить отказался. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Юридически такое невозможно!

Судья или выносит ПРИГОВОР или Постановление о прекращении УД и освобождение от уг.отв-ти!

Никаких рассрочек не допускается!

Если вы согласились на примирение, то никакой рассрочки быть не может. А чтобы платил, нужно было брать долговую расписку.