История с поквартирным отоплением - от покупки соседней квартиры до отключения от центрального отопления

• г. Курск

С 2005 года поквартирное отопление в 2014 куплена соседняя квартира и 2015 объединение двух квартир! И отключение от центрального отопления! А начисляют за тепло.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в жилищную инспекцию с жалобой.

Для объединения у вас должна быть проведена перепланировка, если не было, то и не было объединения и начисляют правомерно