Право администрации сельского совета на взыскание штрафа за бродячий скот - условия и размеры

• г. Куйбышев

Скажите пожалуйста имеет ли администрация сельского совета через судебных приставов взыскать штраф размере двух тысяч рублей за бродячий скот, если скот не бродит по улицам и какая сумма первоначального штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если скот не бродит по улицам, то штраф наложить не имеют право.