Несовершеннолетняя девушка и 20-летний парень - В чем риск для моего брата?

• г. Нижневартовск

У моёго брата, ему 20 лет был секс с 15 летней девушкой. Родители знают, они не против их отношений, заявлять не собираються. Могут на моёго брата завести угол. Дело?

Ответы на вопрос (2):

Могут на моёго брата завести угол.дело?- НЕТ, конечно не могут.

УДАЧИ ВАМ

если кто-то сообщит в полицию - дело могут возбудить

а в чем удачи-то Щук желает?