Возможно ли восстановление делопроизводства после закрытия приставами из-за задолженности по кредиту?

• г. Ростов-на-Дону

Если Приставы закрыли делопроизводство (задолженность банку по кредиту), по причине чт.46 ч.1 п.4, и после закрытия прошло 11 месяцев, могут ли возобновить делопроизводство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут возобновить - если появились сведения. что у должника появилось имущество