Арест на карточках Сбербанка России - куда обратиться в случае блокировки средств?

• г. Москва

У меня 2 карточки Сбербанка России на одну приходит детское пособие, а на вторую зарплата. На них наложили арест. Была у пристава, предоставила справки. С одной снял арест, а с зарплатной 50%.Но не прошло и 10 дней снова наложил арест. Я осталась без средств на существование. Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь опять к приставу, видимо одно и тоже постановление повторно дошло в банк.