Конфликтные отношения с мамой - как сохранить мир и достоинство

• г. Волгоград

У меня с мамой очень плохие отношения и она всячески меня оскорбляла унижала что сейчас продолжается. Она вынудила меня выписаться из квартиры. Сейчас хочет что бы я давала видеться с моей дочкой. Но мы при встрече постоянно ругаемся. Не хочу этого. Что делать она подала в суд на меня. Я не хочу туда идти что делать я работаю и за мужем воспитываем своего ребёнка хорошо.

Ответы на вопрос (3):

какой иск она предъявила в суд вы не пишите. Не придете, суд вынесет заочное решение удовлетворив ваши требования. обратитесь за помощью к специалисту. для представления ваших интересов в суде

Что бы я давала видеться со своей дочкой

Вы можете составить мотивированный отзыв на иск и написать в этом отзыве, что возражаете против удовлетворения исковых требований, но в таких ситуациях лучше присутствовать на судебном заседании лично либо направить своего представителя