Возможность выезда за границу после осуждения - погашена ли судимость и осуществлено условно-досрочное освобождение?

• г. Пермь

Был осужден около девяти лет назад по статья 222 часть 2;статья 325 часть 2;статья 158 часть 2 погашена ли судимость, освободился условно-досрочно. Могу ли я выехать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Одно из преступлений относится к категории тяжких, поэтому судимость ваша будет погашена по истечении 6 лет с момента освобождения (ст.86 УК РФ старая редакция)