Какие льготы для пенсионеров при уплате транспортного налога? Пенсионер крайнего севера (республика коми)

• г. Архангельск

Какие льготы для пенсионеров при уплате транспортного налога? Пенсионер крайнего севера (республика коми)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Закон Республики Коми "О налоговых льготах на территории Республики Коми и внесении изменений в некоторые законодательные акты по вопросу о налоговых льготах" (в редакции Закона Республики Коми от 27.10.2014 № 122-РЗ)не предоставляет льгот пенсионерам по уплате налога.