Муж оплачивает алименты только с белой Спа львиная часть ЗП в конверте. Как увеличить размер алиментов?

• г. Новосибирск

Муж оплачивает алименты только с белой ЗП. а львиная часть ЗП в конверте. Как увеличить размер алиментов?

Ответы на вопрос (2):

НЕофициальную заработную плату Вы никак не докажите. Можете обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просить взыскать алименты в твердой денежной сумме, если размер алиментов очень мал.

Здравствуйте. Если алименты менее половины прожиточного минимума на ребенка, можно в судебном порядке изменить порядок из взыскания - в твердой денежной сумме. Если потребуется помощь, обращайтесь.