Банк подл в суд о досрочном погашении кредита, как обратится в суд о снижении ставки процентов пеней и штрафов.

• г. Нальчик

Банк подл в суд о досрочном погашении кредита, как обратится в суд о снижении ставки процентов пеней и штрафов.

Ответы на вопрос (1):

Проценты уменьшить не сможете. А по поводу штрафов, ходатайствуйте в суде об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.