Оставил у бомбилы в машине свои документы. Может ли он оформить что нибудь на меня по моему паспорту?

• г. Москва

Оставил у бомбилы в машине свои документы. Может ли он оформить что нибудь на меня по моему паспорту?

Ответы на вопрос (2):

нет не может поверьте мне фотографию в паспорте не легко изменить а вы в свою очередь напишите или дайде объявление о том что паспорт утерян и в случаи чего если что-то выяснится то вы сможете аппилировать

Нет, ЕСЛИ подадите срочно заявление в полицию об утере документов с указанием времени и места.

А также подайте заявление в паспортный стол о выдаче нового паспорта.