Отказ в удовлетворении претензии покупателя, связанной с изменением цвета волос после использования краски

• г. Москва

В нашем магазине покупатель купил краску и после ее использования получил зеленый цвет волос. Теперь требует восстановить волосы. Изначально они были осветленные, а следовательно этот результат она получила из-за неправильного использования товара. Каким образом написать отказ на претензию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Примите товар и проведите экспертизу для подтверждения соответствия качества товара и после откажете на законных основаниях

Составление документов - платная услуга