Легальность снятия 100% зарплаты бывшего мужа с банковской карты для погашения кредита

• г. Тольятти

У моего бывшего мужа сняли всю заробтную плату с банковской карты за счет погашения кредита. Законно ли снимать 100 % сумму заробтка.

Ответы на вопрос (1):

Если снятие было по условию о безакцепте, то все правомерно. Если по постановлению пристава, то нет