Проблемы с получением заказанного товара по интернету - угрозы и необходимость отказаться от товара

• г. Саров

Заказала крем для волос по интернет почте. Скоро месяц как товар лежит на почте. Но с почты по моему адресу не приходило ни какого уведомления на получение товара. Ходила на почту там сказали, что ждите уведомления. Но...путем смс с разных номеров, начали поступать угрозы в мой адрес, если не заберу товар (что они подадут на меня в суд, и занесут в черный список, изымут, через суд за товар сумму в трехкратном размере) Что мне делать. Я уже не хочу брать этот товар. Могу ли я отказаться и как. И могут он на меня подать в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно Закона РФ "О защите прав потребителей " Вы вправе откзатся от товара